+7 (903) 755-76-82
Режим работы: 9:00 до 21:00 по будням
с 9:00 до 18:00 по выходным
 
Эксклюзивные интерьеры из дерева, лестницы из дерева

 

Гардеробные комнаты

 

 

Начало / Галерея / Гардеробные комнаты

Гардеробная комната светлая

Гардеробная комната из светлых пород дерева на мансардном этаже. Корпуса шкафов изготавливаются из березовой фанеры, и фанеруются шпон

 

Гардеробная комната на мансарде

Классический дизайн гардеробной комнаты в светлых тонах на мансарде. Выбеленный дуб, фурнитура немецкого производства.

 
 
 
 
 
 

В последние годы гардеробные комнаты становятся все более востребованными помещениями при проектировании не только загородных домов большой площади, но и обычных городских квартир. Мало найдется людей, которые любят беспорядок в своих вещах, а ведь гардеробная комната – этот тот функциональный элемент дома, который в действительности позволяет правильно и удобно организовать систему хранения вещей в независимости от того, сколько членов в семье.

Без сомнения, обустройство гардеробной комнаты – это вопрос, который всегда волнует не только женщин, но и мужчин. При дизайне гардеробной комнаты всегда будет учтена её площадь и её форма. Помимо того, что, гардеробная комната может быть угловой или округлой, важное значение имеет материал, из которой она изготовлена.

Гардеробные комнаты, изготовленные на заказ, позволяют учесть любые особенности и любые пожелания заказчика, касающиеся не только обустройства самой комнаты, но и, например, то, из каких пород древесины она будет изготовлена. Гардеробная комната – это помещение, где в грамотной пропорции может сочетаться использованием самых разных материалов, например, древесины клена, металла, шпона карельской березы, латуни и т.д.

Перед изготовлением гардеробной комнаты нужно учесть не только её отделку, но и весь её функционал, поскольку здесь, как ни в каком другом помещении, важную роль играет удобство расположения ящиков, полок, вешалок, бельевых корзин, лифтов для одежды и других функциональных элементов. Для женщины гардеробная комната может стать тем помещением,которое играет действительно большую эстетическую роль.

 

 

^ Наверх