+7 (903) 755-76-82
Режим работы: 9:00 до 21:00 по будням
с 9:00 до 18:00 по выходным
 
Эксклюзивные интерьеры из дерева, лестницы из дерева

 

Деревянные лестницы

 

 

Начало / Галерея / Деревянные лестницы
  1. 1
  2. 2

Парадная лестница

Эксклюзивные идеи парадной лестницы частного дома. Лестница как правило, расположена в холле и является центральным элементом планировки и зачастую становиться главным элементов в дизайне.

 

Эксклюзивные деревянные лестницы

Разработка дизайн-проекта и изготовление эксклюзивных деревянных лестниц любой формы и сложности из элитных пород дерева в сочетании с другими материалами. Все элементы изготавливаются в ручную.

 

Деревянные лестницы Ар Деко

Лестница из дерева в стиле Прованс, с элегантными балясинами цвета слоновой кости, и темными ступенями из массива дуба. Светлые крашеные

 
 

Деревянные лестницы из массива

Современная стильная лестница в интерьере ар деко, выполнена по эскизам архитектора Романа Петинцева. Нижняя часть лестничного марша -

 

Лестница из дерева в интерьере

Ядром интерьера этого загородного дома, является современная деревянная лестница, кабинет, двери и плинтуса, выполненные компанией Лиг

 

Лестница в английском стиле

Классическая лестница из дерева без подступенков в интерьере загородного дома в стиле промышленного дизайна. Такая лестница визуально придает легкость интерьеру, удачное решение для небольших помещений.

 
 

Лестница в английском стиле

Лестница в стиле Ар деко с каннелированными вставками. Шикарная лестница встиле ар-деко фото которой можно изучить на сайте, будет удачно смотреться в интерьере загородного дома. Декоративные изделия могут инкрустироваться.

 

Лестница со стеновыми панелями

Лестница в стиле Ар деко с каннелированными вставками, поднимается от камина и переходит в балконное ограждение со стилизованными баля

 

Деревянная лестница из массива дуба

Деревянная лестница со стеновыми панелями. Панели (Boiserie) вдоль лестницы, кроме декоративной нагрузки, предохраняют стены от касаний во

 
 

Витая лестница из дуба в интерьере

Деревянная лестница в интерьере каминного зала, из массива дуба. В последнее время появилось большое количество дубовых изделий, так как многие фирмы считают этот вид дерева самым лучшим, из-за его прочности.

 

Лестница на бетонном основании

Дизайн витой лестницы из дуба в интерьере – главный и стилеобразующий элемент. Лестница на бетонном основании, с легкостью и индивидуально декорируется элементами из дерева редких пород. Балясины, столбы и прочие детали оригинального дизайна.

 

Стильная лестница в Ар Деко

Темная дубовая лестница на бетонном основании – это идеальное решение для коттеджей, построенных из кирпича и бетонных блоков. Лестницы прослужат длительный срок без потери внешнего вида. Декорирование бетонной лестницы деревянными элементами, сделает конструкцию, легкой и привлекательной.

 
 

Стильная деревянная лестница

Стильная деревянная лестница в ар деко на бетонном основании. Лестница из дуба, положенная на бетонное основание, долговечное, практичное и дизайнерское решение. Все элементы изготавливаем в ручную, индивидуально.

 

Лестница на одном косоуре из дерева

Лестница на одном косоуре из дерева, с кованым ограждением, и двери с порталами, в интерьере холла в стиле прованс. Заказывая двери, лес

 

Лестница в гостинной 18092017

 
 
  1. 1
  2. 2
 
 
 
 
 

Богатство вариантов отделки и декора, возможность использования массива разных пород древесины, индивидуальное проектирование элементов креплений, износоустойчивость и прочность – все это важные составляющие деревянных лестниц. Нисколько не преувеличивая можно сказать, что правильно спроектированная и качественно изготовленная деревянная лестница – это дорога к уюту и комфорту нахождения в доме и жизни в нем, это тот дух, который впитывается всеми без исключения помещениями дома.

Каждая лестница обладает неповторимым и индивидуальным характером, который зависит не только от того, из какого материала она сделана, осуществляется ли её крепление на тетивах или косоурах, но и от того, с настоящей ли любовью она спроектирована и изготовлена. Дизайн лестниц из массива – это задача, требующая большой ответственности и большой отдачи от проектировщика. Деревянную лестницу можно рассматривать, как знаковую единицу, отличительные черты которой прослеживаются во всей обстановке дома. Именно эксклюзивная деревянная лестница придает интерьерам всего дома некую завершенность и неповторимость.

 

 

^ Наверх